27 май 22:00Экономика

Президент УЕФА поблагодарил Киев за хорошую компанию финала Лиги чемпионов

Голы у победителей забили Карим Бензема и Гаррет Бейл (дубль).

Футбол. 26 мая в Киеве состоялся последний матч еврокубкового сезона. Отметим, что футболист является лидером сборной Египта, которая на предстоящем чемпионате мира будет играть в группе со сборной РФ.

Мадридский «Реал» в 3-й раз подряд выигрывает Кубок. Но уже после окончания финала Би-би-си стало известно, что теперь травмированный египтянин может пропустить ЧМ.

Испанская команда «Реал» открыла счет на 51-й минуте после ошибки вратаря «Ливерпуля» Лориса Кариуса.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Кроос, Модрич, Каземиро, Иско, Роналду, Бензема. Через пару минут британский клуб сравнял счет.

У испанцев забитыми мячами отметились Карим Бензема и Гарет Бэйл, который оформил дубль в ворота англичан, у проигравших отличился только Садио Мане.

Тот же Бэйл на 83-й минуте благодаря дальнему удару и нелепой ошибке все того же Кариуса установил точку в матче — 3:1.

По утверждению Князева, члены команд «Реал» и «Ливерпуль», а кроме этого их официальные делегации и часть болельщиков уже покинули государство Украину через международный аэропорт «Борисполь». Тогда победу с результатом 1:0 одержал «Ливерпуль».

В день финала Лиги чемпионов в Киеве за порядком наблюдали 10 000 правоохранителей.

Британский «Ливерпуль» в последний раз сумел выиграть турнир в далеком 2005 г., очутившись сильнее «Милана» по результатам серии пенальти.

Лента новостей
На Украине хотят восстановить «Партию Регионов» — опять всплывает Янукович (ВИДЕО)21:40Армия Сирии и ВКС РФ выбили боевиков из города в зоне Идлиб (ФОТО)21:40Молния ударила в спиннинг: смертельное ЧП в Харькове21:40Дочь солиста группы “Кар-Мэн” Сергея Лемоха рассказала о предательстве отца21:32Похудение без ограничений в еде: диетолог объяснила, как похудеть на сладостях21:08Жилье для отдыха на море существенно подорожало к лету, подсчитали эксперты21:08Штраф за купальник - €600: в Черногории вводят курортный “дресс-код”21:08Пять лет назад в Донецк пришла война (ВИДЕО, ФОТО 18+)19:16Открытый вчера стеклянный мост Кличко потрескался (ФОТО)19:16Мы хотим, чтобы Зеленский понял: с народом Донбасса надо договариваться напрямую, — Иван Приходько (ВИДЕО)19:16Объявить дефолт, чтобы не закончить, как Порошенко, посоветовали Зеленскому19:16Трамп наслаждается гольфом и сумо в Японии19:16Жуйте ее вместо сладкого: неожиданный продукт помог австралийской девушке похудеть на 63 кг19:16Дочь Алсу поблагодарила организаторов и участников за поддержку в повторном финале «Голоса. Дети»19:08US criminal plan in Syria18:56В Днепропетровске автомобиль полиции забросали яйцами (ВИДЕО)18:56Хакеры атаковали Балтимор при помощи программы спецслужб США18:56Идея брекзита без сделки стала центральной в гонке за кресло ушедшей Терезы Мэй18:24Социальная доплата к пенсиям начинает рассчитываться по новым правилам18:24Иран и Ирак продолжают наращивать сотрудничество на фоне роста напряженности в регионе18:24