16 окт 10:36Спорт

«Байер» и «Вольфсбург» разыграли ничью в Чемпионате Германии по футболу

В матче 8-го тура германской Бундеслиги «Байер» и «Вольфсбург» сыграли вничью со счётом 2:2 в Леверкузене.

Встреча прошла на поле стадиона «Бай-Арена» в Леверкузене и закончилась с результатом 2:2. Но Ларс Бендер ударом из-за пределов штрафной таки открыл счет в матче.

Байер в первом тайме захватил инициативу в матче и имел большое количество моментов.

В таблице германского чемпионата «Байер» (9 очков) занимает 12-е место, а «Вольфсбург» (8) — 14-е. На 61 минуте Лукас Аларио своим голом в ворота «волков» увеличил счет.

В составе «Вердера» отличились Дивок Ориги (44-я минута) и Якуб Блащиковский (69-я минута). А следующая встреча «Байера» пройдет 21 октября против «Боруссии» из Менхенгладбаха.

Лента новостей
Не в землю нашу полегли когда-то, а превратились в белых журавлей: в Донбассе прошёл день памяти павших в войне с Киевом (ФОТО, ВИДЕО)16:25Порошенко приехал на передовую и провёл совещание по обстановке на фронте в Авдеевке (ФОТО)16:25В США заявили, что их промышленность подвергается постоянным кибератакам16:25«Что вы там курите? Что вам дают?» — Саакашвили призывает к нападению на полицию, первые столкновения на «МихоМайдане» под Радой (ВИДЕО)16:25В Киеве начались столкновения протестующих с полицией16:20У Рады произошли стычки из-за пропуска машины со звуковым оборудованием16:17Кабмин определил основания для лишения статуса участника боевых действий16:17Уложивший поляка Гассиев собрался перейти в тяжелый вес16:10На концерте в Краснодаре Лолите подарили ее уменьшенную копию16:05В Сети считают запись разговора диспетчера и друзей Марьянова ненастоящей16:05Мария Шукшина назвала обвинения сына в избиении беременной девушки домыслами16:00Актриса Любовь Толкалина принесла извинения жертвам сексуальных домогательств16:00Майя Донцова уверена, что после ухода из “Дома-2” у Маши Кохно все будет хорошо16:00Фанаты раскритиковали Ренату Литвинову из-за «бабушкиной» шубы16:00Муж Дианы Шурыгиной: что с ним случилось16:00Крупный игровой форум NeoGaf прекратил работу из-за секс-скандала16:00Зрители поддержали решение Романа Гриценко бросить Лизу Триандафилиди16:00На Майдане в Киеве появилось «говорящее» чучело Порошенко с золотым батоном15:55Ляшко советует Саакашвили немедленно возвращаться в Грузию15:55В государстве Украина подорожает газ для индустрии15:55