28 май 10:44Спорт

УЕФА высказался о будущем футбольной Украины — Ждем чемпионат мира

Для «Реала» это 3-я подряд победа в финале Лиги чемпионов.

В органы милиции столицы Украины поступило 71 обращение от жителей остальных стран во время проведения заключительного матча Лиги чемпионов УЕФА. — Не нужно забывать, что это — самая спортивное событие мирового уровня, которую непросто организовать. Соревнование подобного размаха трудно качественно организовать.

Президент УЕФА Александр Чеферин считает, что при организации финала Лиги Чемпионов в Киеве не было ни одной ошибки. «Я уверен, что после проведения данного мероприятия Украина сумеет организовать что угодно», — цитирует Чеферина pr-служба городской национальной администрации украинской столицы. Отметим, что футболист является лидером сборной Египта, которая на предстоящем чемпионате мира будет играть в группе со сборной РФ.

Вечером 26 мая на стадионе «Олимпийский» в Киеве состоялся заключительный матч Лиги чемпионов между командами «Реал» (Мадрид) и «Ливерпуль». В первом тайме «Ливерпуль» остался без своего лидера Мохамеда Салаха, который был заменен из-за травмы плеча. На 25-й минуте травму получил лидер «красных» Мохамед Салах, после этого он не смог продолжить игру и ушел в раздевалку. 1-ый гол «Реалу» принесла ошибка вратаря «Ливерпуля» Лориса Кариуса.

Потом на 55-й минуте встречи Садио Мане сравнял счет после скидки Деяна Ловрена. Это не спасло команду — на 83 минуте Гарет Бэйл забил свой 2-ой гол, став настоящим героем поединка.

2:1 — Реал опять впереди! Он же на 83-й минуте нанес дальний удар, после которого еще раз ошибся вратарь «Ливерпуля», и установил точку в данном матче.

Что интересно во вчерашнем матче «Реал» всего лишь 5 раз нарушил правила. Для английского клуба это был 8-ой финал Лиги. В британской премьер-лиге (форвард признан лучшим игроком чемпионата) он забил 32 гола, в Лиге чемпионов — 10.

Лента новостей
5 методов гибридной войны Владимира Путина против Украины00:42Иглесиас назвал Курникову супергероем00:35Настасья Самбурская решила научиться женственности00:35Ким Кардашьян впервые после ограбления решила приехать в Париж00:35«Вечерний Ургант» снимает новый хит в столичном парке00:35Анна Хилькевич безошибочно предсказала победу российских футболистов на ЧМ00:3532-летняя "Мисс Великобритания" найдена мертвой00:28Фермеры в Китае создают огромные 3D-картины на рисовых полях00:14У Бруклина Бекхэма опять новая девушка23:28Роструд озвучил особые условия работы в жару23:07Обложку журнала «Дорогое удовольствие» украсило фото русской модели Натальи Капчук22:35Сейм Латвии запретил преподавание на русском языке в частных вузах22:14Суд обвинил главу киевской полиции в распространении фейка21:35Ксения Бородина смутила поклонников округлившимся животом20:4952-летнюю Ирину Салтыкову назвали «девочкой-подростком»20:49Ольга Бузова начала активно налегать на сладости20:49Антон Гусев уверен, что сборной России на ЧМ-2018 не пройти дальше 1/8 финала20:49У Ольги Бузовой наконец-то случился секс после долгого перерыва20:49В Госдуме вернули в реальность генерала ВСУ, желающего «достать ракетами до Москвы»20:07Создатели God of War в восторге от продающейся уникальной версии игры с нарисованной обложкой20:00