27 май 22:00Экономика

Президент УЕФА поблагодарил Киев за хорошую компанию финала Лиги чемпионов

Голы у победителей забили Карим Бензема и Гаррет Бейл (дубль).

Футбол. 26 мая в Киеве состоялся последний матч еврокубкового сезона. Отметим, что футболист является лидером сборной Египта, которая на предстоящем чемпионате мира будет играть в группе со сборной РФ.

Мадридский «Реал» в 3-й раз подряд выигрывает Кубок. Но уже после окончания финала Би-би-си стало известно, что теперь травмированный египтянин может пропустить ЧМ.

Испанская команда «Реал» открыла счет на 51-й минуте после ошибки вратаря «Ливерпуля» Лориса Кариуса.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Кроос, Модрич, Каземиро, Иско, Роналду, Бензема. Через пару минут британский клуб сравнял счет.

У испанцев забитыми мячами отметились Карим Бензема и Гарет Бэйл, который оформил дубль в ворота англичан, у проигравших отличился только Садио Мане.

Тот же Бэйл на 83-й минуте благодаря дальнему удару и нелепой ошибке все того же Кариуса установил точку в матче — 3:1.

По утверждению Князева, члены команд «Реал» и «Ливерпуль», а кроме этого их официальные делегации и часть болельщиков уже покинули государство Украину через международный аэропорт «Борисполь». Тогда победу с результатом 1:0 одержал «Ливерпуль».

В день финала Лиги чемпионов в Киеве за порядком наблюдали 10 000 правоохранителей.

Британский «Ливерпуль» в последний раз сумел выиграть турнир в далеком 2005 г., очутившись сильнее «Милана» по результатам серии пенальти.

Лента новостей
Экс-участница «Дома-2» Либерж Кпадону из-за болезни не может иметь детей18:40Татьяна Африкантова хочет забрать у Андрея Чуева деньги своей дочери Марины18:40Взрыв под Петербургом: названо число пострадавших18:00Джон Ледженд анонсировал рождественский диск и тур13:40Экс-участник «Замуж за Бузову» Валентин Коробков: Денис Лебедев нищий обманщик, который живет за счет богатых покровительниц13:20Заморозку пенсионных накоплений россиян продлили до 2021 года11:20В Ростовской области 4 человека погибли в кровавом ДТП с иномаркой09:40Россия модернизировала ядерные бункеры в Калининградской области09:20В полиции рассказали, когда заработает автофиксация нарушений08:40Перемога: Украина заняла уверенное место в хвосте рейтинга богатства населения08:00Звезда «Битвы экстрасенсов» Наталья Бантеева выставила на аукцион «Синюю руку»06:40Вадим Галыгин и Джиган выступили в роли уличных зазывал на премию "Высшая лига"06:40Пэрис Хилтон отменила свое бракосочетание из-за нехватки времени06:40Бывшие участники обвиняют редакторов журнала Дом-2 в жадности и клевете06:40«И больно, и страшно»: Алена Водонаева страдает от сильной зубной боли06:40Как на беременность Меган Маркл отреагировали ее отец и сестра?06:20Ольга Бузова прокомментировала измены победителя шоу «Замуж за Бузову»05:40На 32-м году жизни умер солист «Нэнси» Сергей Бондаренко05:20Рокеры Foo Fighters планируют отдохнуть перед новым альбомом04:40Гоген Солнцев опубликовал новый снимок с пожилой женой после пластической операции03:00