13 мар 17:57Спорт

Биатлонистка Зайнуллина завоевала серебро в особой гонке на Паралимпиаде

Татарстанская биатлонистка Марта Зайнуллина стала серебряным призером Паралимпийских игр в корейском Пхенчхане. 3-е место заняла также русская биатлонистка Ирина Гуляева.

Первой к финишу пришла представительница Германии Андреа Эскау, котора одолела дистанцию за 42 минуты и 36,6 секунд.

Отмечается, что серебрянная призерка отстала от собственной основной конкурентки на 1 минуту 15,5 секунды и приодолела свою дистанцию за 43 мин. 52,1 секунды.

Для 27-летней Зайнуллиной данная медаль стала первой в биатлоне на Паралимпийских играх. Бронзовым призером стала россиянка Ирина Гуляева с отставанием в 1 минуту 48,9 секунды, информирует ТАСС.

Андреа Эскау (Германия) — 42.36,6. Гретч в первый раз в карьере выступает на Паралимпиаде. На Паралимпиаде в Сочи она была бронзовым призером в лыжном спринте. А в течении этого года она взяла титул чемпионки мира по биатлону.

Лента новостей
Укрзализница отчиталась по работе первого локомотива GE21:00Минобороны сообщило подробности крушения Су-27 под Житомиром21:00Порошенко прокомментировал возможный проигрыш на выборах21:00ГПСУ: Под Одессой найден мертвым пограничник, возможен суицид21:00Телеведущий Юрий Николаев празднует 70-летний юбилей20:40Наталья Штурм раскрыла личный секрет похудения20:40Пользователи высмеяли новый внедорожник Нацгвардии Украины20:21Специалисты назвали самое счастливое место на Земле в этом 2018-ом году20:00Новосибирск получит от руководства РФ 400 млн руб. на четвертый мост19:40Россия назвала условия возврата в ПАСЕ19:20Порошенко: Кремлевские звезды почернели от нашей автокефалии19:20Порошенко утверждает, что начал заниматься томосом в 2014-м19:20Порошенко: У пятой колонны были наполеоновские планы по срыву собора19:20Порошенко: Военное положение не продлят, если не будет агрессии России19:20Боевики «Правого сектора» прибыли на блокпост «Станица Луганская» для «фильтрации» мужчин19:01Новый президент Грузии назвала условия нормализации отношений с Россией (+ВИДЕО)19:01Турция: Рассмотрим возможность сотрудничества с Асадом, если его переизберут19:01Под огнем ВСУ: обострение обстановки в ЛНР (ВИДЕО)19:01«Мои брат и сестра на стороне ЛНР»: Ляшко назвал родных предателями (ВИДЕО)19:01Врачи рассказали что делать при первых признаках гриппа и ОРВИ19:00